
Насос дренажно поливальний QDX 6-36-1,8 F ALBA
4 671,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTD27631
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | A. L. B. A. |
| Країна виробник | Китай |
| Вид насоса | Дренажний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр перекачуваних частинок | 1 мм |
| Максимальна глибина занурення | 5 м |
| Максимальний напір | 37 м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Підвищення тиску | Так |
| Споживана потужність | 2150 Вт |
| Пропускна здатність | 17.05 куб.м/год |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 465 мм |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 1 дюйм |
| Довжина | 260 мм |
| Довжина мережевого шнура | 8 м |
| Ширина | 180 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Конструктивні особливості | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IPX8 |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Пропускная способность | 17.05 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка насоса | Вертикальне |
| габарити (шхвхд) | 180х465х260 мм |
| маx глибина занурення | 5 м |
| маx напір | 37 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 671,88 ₴


