Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Пользовательские характеристики | |
| max t° робочої рідини | 40 град. |
| t° навколишнього середовища | 1-40 град. |
| Вид насоса | Центробежный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| габарити (вхгхш) | 184х395х175 мм |
| Двигатель | Асинхронний, закритого типу, з повітряним охолодженням |
| Длина сетевого шнура | 1 м м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм дюйм |
| захист | Вбудована в обмотку двигуна захист від перевантажень з автоматичним перезапуском |
| Защита от перегрева | Да |
| мax напір | 33 м |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь,Чавун |
| Материал обмотки | 100% мідь |
| Материал рабочего колеса | технополімер |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 4 789,27 ₴



