
*ALBA* Контролер тиску EPP-12 (12шт)F-01
892,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTD30372
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | A. L. B. A. |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Приєднувальний діаметр | 25 мм |
| Робоче середовище | Вода |
| Тип приєднання | Різьбове |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 170 мм |
| Довжина | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Пользовательские характеристики | |
| max робочий струм | 10 А |
| Рабочая среда | Вода |
| автомат. перезапуск | Нет |
| габаритні розміри (вхдхш) | 170х225х170 мм |
| Максимальная мощность | 1,1 кВт кВт |
| максимальний роб. тиск | 10 бар |
| Манометр | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип присоединения | Різьбове 1" дюйм |
| частота електромережі | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 892,64 ₴


