
*ALBA*Насос циркуляційний 40-8 F+( компл фланців)
4 139,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTD31956
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| dn | 40 |
| Вид насоса | Циркуляційний електронасос |
| Качество воды | Чиста |
| Установка насоса | Вертикально |
| габарити (шхвхд) | 140х170х200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м. м |
| маx напір | 3,0/6,5/10,5 м |
| Пропускная способность | 3,6/6,6/8,1 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 150/225/280 Вт Вт |
| Способ установки насоса | Вертикальний |
| Скорость | 1/2/3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 139,39 ₴


