
*ALBA* WQD 550F (виносний захист від перевантаження по току)
4 373,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTD22470
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | A. L. B. A. |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 14.45 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр перекачуваних частинок | 10 мм |
| Якість води | Брудна |
| Максимальна глибина занурення | 5 м |
| Максимальний напір | 12 м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 750 Вт |
| Пропускна здатність | 13.8 куб.м/год |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 400 мм |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 2 дюйм |
| Довжина | 255 мм |
| Довжина мережевого шнура | 7 м |
| Ширина | 155 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IPX8 |
| Матеріал корпусу | Чавун |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| габарити (шхвхд) | 155х255х400мм |
| захист від перегрівання | Да |
| маx глибина занурення | 5 м |
| маx напір | 12 м |
| Пропускная способность | 13.8 куб.м/го |
Информация для заказа
- Цена: 4 373,74 ₴


