
Коллектор распределительный Thermo Alliance Forte Quick System для 3 насосных групп 1 1/4"x1, нерж.. сталь SUS 304 TAF-QSK3
9 998 ₴
- В наличии
- Код: SD00054507
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный коллектор Thermo Alliance Forte Quick System TAF-QSK3 предназначен для подключения до 3 насосных групп в системе отопления.Выполнен из нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Конструкция коллектора гарантирует равномерное распределение потоков и надежную работу системы отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAF-QSK3 |
| Вага брутто, кг | 4,21 |
| Вага нетто, кг | 3,59 |
| Відстань між осями виходів, мм | 125 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 830х160х122 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | Теплоізоляційний кожух, прокладки з фторопласту 1" - 6 шт., заглушки 1" - 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система опалення |
| Робоча температура, °C | 90 |
| Розмір підключення до системи | 1 1/4" |
| Розмір підключення контуру | 1" |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня з накидною гайкою |
| Різьба підключення контуру | Внутрішня з накидною гайкою |
| Серия | Forte |
| Тип изделия | Колектор розподільчий |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴








