
Бойлер OCEAN ECO 80 л 1.5 кВт мокрый тен
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38902
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Бойлер OCEAN RZRS 80M-5 ETWT ECO 80 л 1,5 кВт мокрый тен предназначена для установки только в вертикальном положении.
Конструкция водонагревателя обеспечивает заполнение бака водой и ее нагрев в автоматическом режиме.
Внутренний водонагревательный бак изготовлен из высококачественной стали, выдерживает значительные механические действия. Для защиты от коррозии сталь покрыта слоем титановой эмали с повышенным содержанием титана и хрома, гарантирует полную защиту даже от жесткой водопроводной воды. Внутренний бак имеет специальное биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, надежно защищающей внутреннюю поверхность от коррозии.
Плотная, экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция, не содержащая фреона, придает изделию свойства термоса и обеспечивает максимально возможную экономичность эксплуатации.
Регулируемый термостат двойной защиты строго поддерживает заданную температуру горячей воды и автоматически блокирует нагреватель при перегреве. Предохранительная крышка защищает узел нагрева от случайных повреждений. Все крышки выполнены из современных высокопрочных полимерных материалов. Это позволяет легко удалять пыль и влагу с поверхности и предотвращает вероятность поражения электротоком. Клапан безопасности препятствует утечке воды в трубопровод и служит для сброса избыточного давления воды в баке.
Заменяемый магниевый анод обеспечивает внутреннюю защиту от электрохимической коррозии.
Нагрев воды осуществляется за счет ТЭН из нержавеющей стали AISI 316. Мощность нагревательного элемента 1,5 кВт. Все модели оснащены регулятором мощности, что обеспечивает постоянный и надежный контроль температуры воды в водонагревателе и позволяет выбрать один из двух режимов нагрева, а также экономный режим нагрева.
Шкала регулировки обозначена диапазоном:
OFF – отключение нагрева воды;
MIN – низкая температура нагрева (+35 °C);
ECO – экономный режим – (+55 - 60 °C);
MAX — высокая температура нагрева (+75 °C)
Оптимальным вариантом считается работа водонагревателя по температуры +55 – 60°C. При таком режиме достигается больше экономии, чем при постоянном отключении при максимальном значении температуры воды в бойлере. К тому же уменьшается образование накипи, что продлевает срок службы ТЭНа.
Отрегулируйте ручку водонагревателя, чтобы установить температуру нагрева внутреннего бака. Максимальная температура воды установлена на +75°C. Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы увеличить настройку температуры. По достижении максимального значения температуры ручка больше не поворачивается. Постепенно поворачивайте ручку против часовой стрелки, чтобы уменьшить
настройка температуры. По достижении минимального значения температуры, если вы продолжите поворачивать ручку температуры воды, водонагреватель прекратит нагрев.
Индикатор нагрева, расположенный на корпусе водонагревателя, показывает условный уровень температуры воды во внутреннем баке. Градирование индикатора условно.
Технические характеристики:
1. Тип нагревательного элемента (ТЭНа) – мокрый
2. Давление номинальное, МПа – 0,6
3.Мощность номинальная, Вт – 1500
4.Напряжение номинал.,В – 230
5.Степень защиты – IPX4
6.Антикоррозионная защита бака - Эмалированный бак/магниевый анод
7. Количество тенов – 1.
Комплект поставки
1.Водонагреватель – 1 шт.
2.Предохранительный клапан -1 шт.
3.Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
4.Упаковка -1 шт.
5.Крепежная анкера
Гарантия – 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 36 месяцев на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









