
Смеситель для кухни MONE Deluxe с функцией подключения фильтра и с гибким изливом XY6607-3 белый
3 400,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA37267
+380 (67) 813-83-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с подводом фильтрованной воды с белым силиконовым изливом Прекрасный смеситель для кухни на обычную горячую холодную воду и плюс отфильтрованная вода. Удобные ручки в форме палочки очень эргономичны, они практически не пачкаются и ими легко настроить воду. Картридж керамический диаметр 35 мм управляет горячей и прохладной водой. Слева же находится отдельно ручка включения подачи фильтрованной воды. Подключение стандартное, подходит к любым системам фильтрации. Шланги длиной 50 см для подключения, в оплетке из нержавеющей стали. Крепление для мойки удобной монтажной гайкой. Сам излив гибок, очень удобен, расположен в держателе. И когда необходимо, вы можете его достать, направить в нужную сторону и затем вставить обратно в держатель. Высота до аэратора составляет примерно 24 см. Вынос излива составляет примерно 19 см. Гарантия 5 лет от производителя. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 400,48 ₴





